Raro By Sierra
1
Dormitório
58m²
Área privativa
1
Vaga
Empreendimento em destaque
Raro By Sierra em Praia Brava, Itajaí - SC
Raro By Sierra em Praia Brava, Itajaí - SC. Unidades disponíveis com 59 m², 1 dormitórios e 1 vagas. 1 unidade disponível para consulta.
Sobre o Empreendimento
Galeria de Fotos
Características e Infraestrutura
Destaque lazer
Localização
Osvaldo Reis, 2233
Praia Brava - Itajaí - SC - CEP: 88306-003
Unidades Disponíveis 1 unidade
Perguntas frequentes sobre Raro By Sierra
Onde fica o Raro By Sierra?
O Raro By Sierra fica em Osvaldo Reis, 2233 - Praia Brava, Itajaí - SC.
Há unidades disponíveis no Raro By Sierra?
Sim. A página lista 1 unidade disponível para consulta.
Quais configurações aparecem nas unidades do Raro By Sierra?
As unidades disponíveis apresentam 59 m², 1 dormitórios e 1 vagas.