Bay House Residence
Início Empreendimentos Bay House Residence

Bay House Residence

Praia Brava - Itajaí, SC
2 unidades disponíveis

3 ou 4

Dormitórios

3 ou 4

Suítes

226m² a 441m²

Área privativa

3

Vagas

Empreendimento em destaque

Bay House Residence em Praia Brava, Itajaí - SC

Bay House Residence em Praia Brava, Itajaí - SC. Empreendimento da Grupo Brava Beach. Unidades disponíveis com 226 a 442 m², 3 a 4 suítes e 3 vagas. 2 unidades disponíveis para consulta.

226 a 442 m²
3 a 4 suítes
3 vagas

Sobre o Empreendimento

-> Empreendimento

Academia
Sala de jogos
Playground
Piscina adulta com borda infinita
Sauna
Salão de festas
Entrada p/ banhistas e box de praia
Hall de entrada decorado e mobiliado
Hidromassagem
Brinquedoteca
Elevador
Espaço gourmet
Piscina
Tecnologia que permite espaços mais amplos
De frente para praia
Piscina externa
Salão de festas
Sala de jogos
Espaço fitness
Dog park
Espaço zen
Sauna
Playground

-> Unidade

Apartamento tipo com 226m² privativos
04 Suítes
04 Vagas de garagem
Laje protendida
Cobertura duplex 435m² privativos
05 Suítes
04 Vagas de garagem

Incorporação: 16 24.492

Características e Infraestrutura

Destaque lazer

Aquecimento central
Brinquedoteca
Circuito fechado TV
Elevador
Elevador de serviço
Entrada de serviço independente
Interfone
Jardim
Piscina coletiva
Piscina infantil
Playground
Portaria
Porteiro eletrônico
Academia
Salão de festas
Salão de jogos
Sauna condomínio
Spa
Zelador

Localização

Jose Medeiros Vieira, 1550

Praia Brava - Itajaí - SC - CEP: 88306-843

Unidades Disponíveis 2 unidades

PARCELAMENTO DIRETO
6297
Brava Beach Group
Bay House Residence
Bay House Residence
Bay House Residence
Itajaí - Praia Brava

Bay House Residence

R$ 15.000.000

226 m²
3 Vagas
4 Quartos
PRONTO PARA MORAR
4547
Garden com 3 Suítes
Itajaí - Praia Brava

Garden com 3 Suítes

R$ 16.500.000

441 m²
3 Vagas
3 Quartos

Perguntas frequentes sobre Bay House Residence

Onde fica o Bay House Residence?

O Bay House Residence fica em Jose Medeiros Vieira, 1550 - Praia Brava, Itajaí - SC.

Há unidades disponíveis no Bay House Residence?

Sim. A página lista 2 unidades disponíveis para consulta.

Quais configurações aparecem nas unidades do Bay House Residence?

As unidades disponíveis apresentam 226 a 442 m², 3 a 4 suítes e 3 vagas.

Quem é a construtora do Bay House Residence?

A construtora informada para o Bay House Residence é Grupo Brava Beach.