Condomínio Village dos Ipês
3
Dormitórios
1 ou 3
Suítes
126m² a 269m²
Área privativa
1 ou 2
Vagas
Empreendimento em destaque
Condomínio Village dos Ipês em Barra, Balneário Camboriú - SC
Condomínio Village dos Ipês em Barra, Balneário Camboriú - SC. Empreendimento da Alameda dos Ipês Empreendimentos. Unidades disponíveis com 127 a 269 m², 1 a 3 suítes e 1 a 2 vagas. 8 unidades disponíveis para consulta.
Sobre o Empreendimento
Condomínio de Alto Padrão
O Residencial Village dos Ipês, condomínio fechado de casas, conta com uma ampla área de infraestrutura para proporcionar a você e sua família todo o conforto e praticidade nos momentos de lazer.
Condomínio fechado. Mais segurança
Área construída das casas: a partir de 126 m²
Vagas de Garagem: 2 por unidade.
Casas Prontas e em construção.
A Salute Imóveis Únicos está localizada em Balneário Camboriú, Santa Catarina. O seu DNA é o atendimento diferenciado, quer comprar ou vender um imóvel, falar com a gente em um dos nossos canais de atendimento.
Venha nos fazer uma visita e tomar um café, estamos localizados na principal avenida da cidade, a Av Brasil, 3160, no Edifico Four Seasons.
Valores e condições podem sofrer alteração sem aviso prévio
Galeria de Fotos
Características e Infraestrutura
Destaque lazer
Localização
Hermógenes Assis Feijó, 1100
Barra - Balneário Camboriú - SC - CEP: 88332-005
Unidades Disponíveis 8 unidades
Casa à venda com 3 dormitórios na Barra
Por R$ 1.680.000
Casa em condomínio com 3 dormitórios sendo 1suíte
R$ 1.990.000
Casa à venda 03 Dormitórios na Barra
R$ 1.770.000
Tríplex em construção no centro de BC
R$ 2.100.239
Perguntas frequentes sobre Condomínio Village dos Ipês
Onde fica o Condomínio Village dos Ipês?
O Condomínio Village dos Ipês fica em Hermógenes Assis Feijó, 1100 - Barra, Balneário Camboriú - SC.
Há unidades disponíveis no Condomínio Village dos Ipês?
Sim. A página lista 8 unidades disponíveis para consulta.
Quais configurações aparecem nas unidades do Condomínio Village dos Ipês?
As unidades disponíveis apresentam 127 a 269 m², 1 a 3 suítes e 1 a 2 vagas.
Quem é a construtora do Condomínio Village dos Ipês?
A construtora informada para o Condomínio Village dos Ipês é Alameda dos Ipês Empreendimentos.